ASJ news schedule

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

PageTop

20ft quarter jam

ASJ 20ft quarter jam session 島根09 を行います。

日時:2009年3月21日(土)10:00-16:00
場所:島根県島根県江津市嘉久志町イ61
   高速道路浜田道:江津ICすぐ

■タイムスケジュール
10:00 受付(エントリー登録確認)
10:30 攻略法
11:00 20ft模擬セッション
11:15 攻略法ディスカッション
11:40 20ftフリータイム
12:00 20ftジャムセッション(30分間)
12:30 休息
-----以後フルセッション可------

12:40 アーチ体験滑走to20ft
13:10 アーチTo20ftセッション(20分間)
13:30 休息
13:40 フル滑走ディスカッション
14:15 フル滑走アーチ付き(30分間)
14:45 休息
15:00 フル滑走アーチなし(30分間)
15:30 セッション終了(20ft開放)
16:00 イベント終了挨拶

参加方法[事前登録制]
※2月末日までにWEB登録、または申込用紙をFAX・メールにて送信願います。
 申込用紙


■予告映像



-----------------------------------------------------

ASJ 20ft quarter jam session Shimane09
day:21(sat)March,2009
Near by Goutsu I.C. Hamada High Way,
Goutsu Shimane Japan.

10:00 Registration
10:30 discussion
11:00 20t session
11:15 discussion
11:40 Free time
12:00 20ft quarter jam session
12:30 rest tims
-----after this , Full couse session------

12:40 MegaRamp discussion level1
13:10 MegaRamp Session level1
13:30 rest time
13:40 MegaRamp discussion level2
14:15 MegaRamp session Level2
14:45 rest time
15:00 MegaRamp session Level3
15:30 finish the session
16:00 Close the event

How to Registration.
※you should full in a form complate and then please send to ASJ office until end of February 09 ,by Fax or e-mail.
 Registration form

PageTop
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。